• LWL-Patchkabel WISI OS2 9/125 G.657.A1 LCPC-LCAPC ws 3m

Gruppe: Patchkabel LWL

LWL-Patchkabel WISI, mit Stahlarmierung, 9/125 μm, Fasertyp G.657.A2 (kompatibel mit G.652), nach IEC 61754/TIA 604-4, Mantel FR/LSZH, Rückflussdämpfung ≥ 50 dB, Einfügedämpfung ≤ 0,2 dB

halogenfrei nach EN 60754-1/2 ja
Aussendurchmesser Mantel der Einzelfaser     2.5 mm
Faserart Singlemode
Kategorie OS2
Länge 3 m
Mantel-Farbe weiss
Kabeltyp Simplex
Anzahl der Fasern 1
Steckverbindertyp Anschluss 1 LC
Steckverbindertyp Anschluss 2 LC
APC-Ausführung ja
Knickschutztülle angespritzt


Herstellerinfos

Hersteller-Typ SO246 0301
Hersteller-Artikelnummer     SO246 0301
Ursprungsland Hong Kong
Zolltarifnummer 85437000

Alle Preise inkl. MwSt.

+ Bewertung

Bitte anmelden oder registrieren um Bewertung zu verfassen

LWL-Patchkabel WISI OS2 9/125 G.657.A1 LCPC-LCAPC ws 3m

  • Artikelnr. 101958531
  • Verfügbarkeit nicht lagernd
  • CHF 12.00


Schnellsuche LWL-Patchkabel WISI OS2 9/125 G.657.A1 LCPC-LCAPC ws 3m, EM-Nr.: X SO246/3E-Nr.: 101958531, Hersteller-Artikelnummer SO246 0301